Модельный ряд Chery

Отзыв о Chery Karry 2008 года

Автомобиль: Chery Karry (A18) 2008 г.в., минивэн, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 55 км, двигатель - 1.6 бензин, комплектация - comfort
Автор: Антон (Украина, Волноваха)   31.07.2012

Купил карри бу в Горловке - было 50 тыс. такая машина только уменя и у майкала джексона)) как и на любой машине, сразу поменял ГРМ 65 грн, ролик 50 и масло 250, тосол 5 литров долил, работа 150. запчасти доставал так-позвонил товарищу в Мариуполь, сразу цены озвучил, устроило и через 4 часа я ехал на трассу забирать посылку с автобуса.

Раньше была славута, 2111, сенс, ланос - всё время приходилось за что то думать, что-то отваливалось, не работало, и вот. сразу как сел - автобус целый. управляется одним пальчиком, усилитель. подушка безопасности, АБС работает отменно, не успел понять что с педалькой - уже стоиш. по трассе до 120 её не слышно. понравилось что стоит ограничитель 135 км/ч. уверенность что с моей машины спорт-балид не делали и с ушами хватает.

Поехали с семьёй в беларуссию 5 человек - 1400 км. 22 часа в машине, из которых 5 на таможне. отец меняться не пожелал, сказал что не устал. пасажири сказали что так места хоть конем езди. потом в крым с женой. спали 8 дней в машине путешествуя. при моем росте 182 я лег в полный рост на матрасе. Бензин вышел на халяву)) поставил доп. сидения, 8 человек на пикник 80 км. ещё и на гитаре играли по дороге)

Поломок не было. масло не кушает. сначала подтикал тосол, потом перестал. уже 55 тыс. всё как часики. кондишон радует. дверку боковую подрегулировал. расход как у всех иномарок трасса/95 - 7, трасса/120 - 8.5 с кондером, город - 9, с кондером 10.

Машиной доволен. всё это чушь про то что китайцев брать нельзя, оглянитесь. их щас больше чем десяток. качество, внешний вид, комфорт, а счастья сколько, один кондишон чего стоит. куда там десятке. а стоит столько же. лучше не найти.

Плюсы автомобиля: много места. грузоподъемность тонна - рессоры. комплекция.

Минусы автомобиля: не хватает двери слева, но это не страшно. бампер низковат.

Kyiv-City-Driver

Подушка безопасности работает отменно ). Да уж.

Александр Говоров

) мдауж про подушку прикольно получилось

Продажа б/у Chery

Chery Amulet 2010 Chery Amulet 1.000$ 2010 70.000 км